Версия для слабовидящих

«У ВОЙНЫ НЕ ЖЕНСКИЕ ГЛАЗА»

IMG 3122Военная драма по пьесе А. Дударева, поставленная режиссером Евгенией Савельевой и презентованная артистами Экспериментального театра «Твоя сцена» продолжает покорять новых зрителей!

В рамках подготовки к мероприятиям, посвящённым празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне и участию в XXIII Областном фестивале любительских театров «Театральные встречи», 11 апреля Молодёжный центр «Современник» вновь пригласил любителей театра на эту замечательную постановку. Замечательная она во всех смыслах: игра актеров, сценография спектакля, декорации и режиссёрское решение никого не оставляют равнодушным.

Приятно было видеть среди зрителей представителей молодёжи – гости из городского округа Дубна приехали в этот вечер, чтобы увидеть своими глазами как играют актёры – любители и перенять их опыт.

 

За 1,5 часа спектакля зрители в зале смогли и от души посмеяться над шутками дерзкой Зины Батян, проникнуться болью и пережитым ужасом Вероники Кремис и послушать великолепное исполнение романсов в сопровождении гитары.

Спектакль, посвящённый всем женщинам, проявившим мужество и героизм в годы войны будет показан 18 апреля в фестивальной программе «Театральных встреч», которая состоится в районном Доме культуры города Осташкова. Желаем наши актерам и режиссеру успешного выступления и высокой оценки уважаемого жюри!

IMG 3098IMG 3131IMG 3136

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!