Версия для слабовидящих

ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА «ТВОЕЙ СЦЕНЫ»

zDKs-EmAACo8 апреля мы получили долгожданные результаты II Международного конкурса - фестиваля исполнительского искусства «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА» в номинации «драматический театр», где наше учреждение представил любительский театральный коллектив «Экспериментальный театр «Твоя сцена»!

На суд жюри была представлена постановка, покорившая не одну судейскую коллегию и сцену - мистическая драма «За закрытою душой» по пьесе Ж.П.Сартра.
Актеры исполняют свои роли с такой энергетикой и отдачей, что пробирают мурашки от всего происходящего на сцене. Декорации, костюмы, свет - все на высоте!

Вновь наши артисты на пьедестале почёта - по итогам конкурсного просмотра коллективу присвоено звание Лауреата II степени! Евгения Николаевна Савельева - руководитель и режиссёр театра отмечена благодарственным письмом оргкомитета.
Поздравляем коллектив и режиссёра с заслуженной победой!

Совсем скоро артистам предстоит выступить на XXIII областном фестивале любительских театров «Театральные встречи», где они представят военную драму «У войны не женские глаза» по пьесе А. Дударева.

pUb0S5eh4nEsq9uw9RtwnwA tN13iocwI

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!