Версия для слабовидящих

DRUM - СТУДИЯ «АКЦЕНТ» ПРЕЗЕНТОВАЛА ПЕРВЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ

kBTQuDvZJRo11 апреля в Молодежном центре «Современник» состоялся первый отчетный концерт drum-студии «Акцент» под руководством Елены Осмоловской!

Феерия хореографии, слаженного барабанного боя, безукоризненного мастерства, артистизма и очаровательных улыбок ждала каждого зрителя программы под названием «В ритмах весны».
Гостями концерта стали образцовый коллектив «Школа-студия мажореток «БИЛИВ» (рук. Е.А.Осмоловская), шоу - группа «Format C:» (рук. В.Н.Осмоловский) районного Дома народного творчества Кимрского района и вокальная группа «Карат» МЦ «Современник» (рук. С.П.Кособокова).

Впервые стильное дефиле с четким боем кимряки увидели на открытии памятника самолёту ТУ - 124, три года назад. За эти три года коллектив рос и приумножал свои успехи: были набраны две возрастные группы, которые совершенствовали своё исполнение, учили новые элементы и постановки, выступали на разных фестивалях, конкурсах и кубках. Довольно быстро барабанщицы из «Акцента» стали визитной карточкой города Кимры.

Сегодня шоу барабанщиков на пике популярности, ведь любому мероприятию их выступления способны придать помпезности!
Грация, красота и талант, которые демонстрировал коллектив на протяжении всего концерта искренне восхищали даже искушённых зрителей! Потрясающая энергетика, которую дарили участники коллективов отзывалась у них громкими овациями и криками «Браво!».Порадовали разножанровыми постановками участницы основного состава и малыши: и торжественные марши и ритмичные эстрадные композиции были приняты горячо!

В завершении программы настал самый трогательный и вместе с этим, торжественный момент. По поручению и от имени Главы города Кимры Ирины Макаровны Балковой, ее помощник - Татьяна Анатольевна Фурман вручила Благодарственные письма Главы города за многолетний труд, высокое исполнительское мастерство и активное участие в проведении областных и общегородских культурно-массовых мероприятий участницам любительского объединения, которые в этом году покидают коллектив и начинают новый этап своей жизни - студенческий. Памятный подарок - статуэтку в виде барабана с логотипом студии от учреждения получила каждая выпускница. В ответном слове девушки искренне поблагодарили Елену Александровну и Владимира Николаевича Осмоловских за все уроки, наставления, приобретённые знания и умения.

Огромная и плодотворная работа, проведённая руководителем студии была так же отмечена администрацией города - за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и творческие успехи в сфере культуры и искусства Елене Александровне объявлена Благодарность Главы города.

Поздравляем всех участников студии и руководителя с успешным дебютным концертом! Желаем новых постановок, бурных оваций и ярких побед!

Пока готовится фотоотчет мы предлагаем всем вместе с нами посмотреть какими были эти три года в презентационном видеоролике https://vk.com/video-161641791_456239362?list=50e216950464790da9

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!