МАСТЕР - КЛАСС «ПОДАРОК ДЛЯ ПАПЫ» ПРОШЁЛ В «СОВРЕМЕННИКЕ»

Q5FrB3xcrnw13 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Молодёжном центре «Современник» прошёл традиционный бесплатный мастер - класс по изготовлению подарка для дорогих пап.
Несмотря на непогоду и снежные препятствия, которые стихия обрушила на город за ночь, мальчишки и девчонки с интересом спешили творить!
Мастер - класс для ребят подготовила и провела Татьяна Геннадьевна Шумова - руководитель студии прикладного мастерства. В нем приняли участие дети в возрасте от 6 до 11 лет.

На этот раз все делали тематическую открытку с кораблем, отправившимися в плавание. Интересное творческое решение понравилось участникам мастер - класса: удобство использования материалов и простота исполнения существенно сэкономили время и через 30 минут был готов прекрасный результат - красочная открытка на праздник!
Дети освоили мастерство изготовления с удовольствием, так как делать открытки оказалось совсем не сложно.
Благодарим всех, кто пришёл на мастер - класс и провёл время с нами в творческой и доброжелательной атмосфере!

3rpATf X6Hk5OT9D4nXFr8xlA8Z50QVD8Z1QiYGCS2Mo