Версия для слабовидящих

Работа выставки «Центр Панкова вчера, сегодня, завтра!»

2021-01-29 15-43-31Эстетическое воспитание - это важнейший элемент образовательной системы «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова». Наши воспитанники не только регулярно посещают выставки, но и сами принимают непосредственное участие в них. Выставка - это точка, от которой ребёнок делает шаг для достижения новых целей, участие в выставке – это приобретение определённого опыта, выход на разные уровни выставочной деятельности. Для детей–зрителей - это возможность познакомиться с творчеством сверстников, а для кого-то стимул попробовать себя в новом виде деятельности.

2020 год для «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» был юбилейным. В честь этого события, несмотря на все сложившиеся обстоятельства, для воспитанников Центра была организована выставка работ учащихся и педагогов «Центр Панкова вчера, сегодня, завтра!". На выставке ребята познакомились с творчеством спортивно-технического, научно-технического, декоративно-прикладного, художественно-эстетического направлений. Благодаря полету фантазии юных творцов, ребята смогли представить, как наш «Центр» выглядел в прошлом. Мало кто из ребят знал, что в прошлом на его месте было небольшое одноэтажное здание - кузнеца. Тогда никто даже не мог себе представить, что на ее месте когда-нибудь возникнет наш «Центр». В фантазиях наших художников в будущем он станет еще больше, будет оснащен по последнему слову техники, появятся новые кружки и направления…

Мальчишек, конечно, впечатлили экспонаты, представленные нашими техниками: военные корабли, машины, самолеты – модели-копии прошлых лет и современные.

Внимание девочек привлекли мягкие игрушки и вязаные куколки, а также поделки в технике папье-маше и украшения из кожи.

В январе на выставке побывали более 300 учащихся, а для тех, кто не смог посетить, на сайте «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» доступна онлайн версия выставки.

Посетите выставку и вы не пожалеете!

2021-01-29 16-25-552021-01-29 16-28-172021-01-29 16-31-032021-01-29 16-32-01DSC 0473DSC 0478

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!