Версия для слабовидящих

СОТРУДНИКИ «СОВРЕМЕННИКА» НАГРАЖДЕНЫ ОБЛАСТНЫМ КОМИТЕТОМ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ

CmgBpQhM19UВ ноябре 2020 года в Твери отметили День клубного работника Тверской области. Действующие на тот момент ограничения не позволили ведомству своевременно наградить работников нашего учреждения, однако это удалось сделать в начале 2021 года.
Благодарности Комитета по делам культуры за добросовестный труд и высокий профессионализм вручила сотрудникам «Современника» начальник отдела по молодежной политике и культуре администрации города Кимры Татьяна Анатольевна Фурман. Церемония награждения состоялось в рамках торжественного мероприятия, приуроченного к Дню российского студенчества, и это совсем неудивительно, ведь все сотрудники центра ведут активную работу с представителями подрастающего и старшего поколений, а так же молодёжью.


Среди награждённых директор МАУК «МЦКиД «Современник» - Ирина Борисовна Михеева, художественный руководитель учреждения - Екатерина Александровна Смирнова и руководитель студии современного танца «Force» - Марина Евгеньевна Брагина.
Искренне поздравляем коллег, представленных к наградам!
Благодаря вашему труду и преданности любимому делу, в учреждении и городе проходят яркие мероприятия и реализуются интересные творческие проекты!
Желаем вдохновения, успешной реализации творческих планов и продолжения добрых культурных традиций!

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!