Версия для слабовидящих

В ДЕНЬ СТУДЕНТА ПРЕМИЮ «СТУДЕНТ ГОДА» ВРУЧИЛИ МОЛОДЫМ КИМРЯКАМ

студент года122 января, накануне Дня российского студенчества в Молодёжном центре «Современник» прошла торжественная церемония вручения дипломов победителей открытого городского конкурса «Студент года», затем состоялась концертная программа «Привет, студент!» с участием творческих коллективов и солистов учреждения.

История российского студенчества началась еще в XVIII веке, когда императрица Елизавета Петровна подписала Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий. В День святой Татьяны в здании университета была оборудована церковь, с тех пор Татьяна считается покровительницей всех студентов! И именно поэтому 25 января мы отмечаем двойной праздник – это День студента и Татьянин день.
Поздравила всех Татьян, студентов и вручила заслуженные награды победителям конкурса начальник отдела по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры - Татьяна Анатольевна Фурман.

Обладателями премии стали студенты Кимрского, Кимрского медицинского и Савеловского колледжа: Полина Кугель, Валерия Патрошкина, Анастасия Лебедева, Савелий Краснослободцев, Татьяна Лебедева и Александр Шеметов. 

Все номинанты проявили себя как ответственные, целеустремленные и пытливые натуры - свои способности они активно проявляют в науке, спорте, культурной и общественной жизни учебных заведений и города Кимры. Молодые люди так же являются волонтёрами, участвуют и становятся победителями в различных профильных олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.

Эффектный и зажигательный концерт подарили представителям молодого поколения артисты «Современника». Драйв и мощная энергетика, исходившая от исполнителей творческих номеров не оставляли равнодушными зрителей - криками «Браво!» и бурными аплодисментами они встречали и провожали практически каждую композицию! Премьеры публике подарили вокальная студия «Melody Quest» и ее солистки К.Мамедова, Ю.Макиенко, Л.Шпилевая, А.Никитина (рук.С.П.Кособокова), drum - студия «Акцент» (рук.Е.А.Осмоловская), участники и солистки молодёжной вокальной группы «Карат» (рук.В.Н.Осмоловский) - Л.Каманцева, С.Сабина, М.Лаврентьева и Р.Исрафилова. Искромётные, грациозные и яркие постановки исполнили танцовщики студии современного танца «Force» (рук.М.Е.Брагина), поразившие зал своей непередаваемой сильной энергетикой!

Праздник студенчества и триумф победителей конкурса «Студент года» получился поистине грандиозным!

От души поздравляем всех обладателей премии! Искренне желаем Вам новых побед и достижений! Пусть все задуманное осуществляется!

IT6xTrlW5 ALGmIWrIwsJcqO64zkht6l0roF9UAy9KwcSZ0N0tRML9wSLzzP6aerwoenWLtlecgpY9GeHeMJ1wtw2af0zuAGCPU

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!