Версия для слабовидящих

ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ #PROНОВЫЙГОД: «АКЦЕНТ» - ЛАУРЕАТ

gMOHfZYVwWMНовый 2021 год начался для коллективов Молодёжного центра «Современник» продуктивно: это и показы новогодней сказки, и участие в рождественских и новогодних концертах, и выступления юных артистов на другой площадке - в районном Доме народного творчества, и первая победа на фестивале!
Во второй раз в Тверской области состоялся Областной детско-юношеский фестиваль #PROНовыйГод, организованный областным Дворцом культуры «Пролетарка» при поддержке Правительства Тверской области.


В творческом конкурсе фестиваля «#PROНовыйГод» приняли участие множество талантливых ребят в возрасте от 5 до 17 лет со всей области: Максатихинского, Оленинского, Спировского, Сандовского, Андреапольского, Бежецкого, Лихославльского, Торжокского, Кувшиновского, Пеновского, Молоковского, Конаковского, Краснохолмского, Осташковского, Старицкого районов Тверской области, а также из Кимр и Твери.
Город Кимры представила drum-студия «Акцент» под руководством Елены Осмоловской.
Жюри оценивало работы конкурсантов по 10-балльной шкале: за художественный образ концертного номера, яркость воплощения авторского решения, зрелищность и сценическую культуру, сохранение и использование народных традиций и другие критерии.
По итогам фестиваля барабанщицы и барабанщики «Акцента» удостоены высокого звания «Лауреат» и отобраны на Гала - концерт фестиваля.
Поздравляем! Молодцы!

lmIyLHmSmTA56j-286SBN4

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!