Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ ЁЛКА ЗАРЕЧЬЯ ЗАСВЕРКАЛА ОГОНЬКАМИ

whseaD-uztUВоскресный вечер 27 декабря для жителей левобережья города стал по-настоящему сказочным и волшебным! В Заречье, на площади у Молодёжного центра «Современник» прошла развлекательная программа «Засверкай огнями, ёлка!».

Несмотря на предновогоднюю суматоху, у центра было непривычно многолюдно - и взрослые, и дети с большой радостью встретились у красавицы - ёлки.
В начале мероприятия всех поприветствовала начальник отдела по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры - Татьяна Анатольевна Фурман. Она поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала крепкого здоровья и вручила памятные дипломы и подарки победителям Открытого городского фотоконкурса «Вместе встретим Новый год!», итоги которого подвели на днях.

Забавные игры, конкурсы и интересные загадки от добряка - Снеговичка и очаровательной Снежинки, чудесное превращение Снежной Королевы из злой в добрую, дружные хороводы и появление Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки помогло ребятам зажечь огоньки на главной ёлочке Заречья! Будто по волшебству хвойная красавица засияла разноцветными огоньками, а небо над «Современником» озарил красочный, яркий фейерверк! Детскому восторгу не было предела! Радостные крики разносились на всю округу, а искрящиеся счастьем детские глаза и улыбки дали понять всем взрослым - праздник удался!

Роли героев исполнили юные актёры Народного самодеятельного коллектива «Театральная студия «Нюанс» (рук. Е.А.Смирнова) - Анна Кокоева, Сергей Никитин, Арина Гущина и сотрудники «Современника».

Автор фото - Марина Брагина

ydfQcMfEoB4tQfU2lEPEosJ0XNNY9nDC4iReKIFtGARA

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!