Версия для слабовидящих

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ДЕПУТАТА ГД С.В.МАКСИМОВОЙ В КИМРЫ

SSM0Hc7TmHg28 декабря 2020 года с рабочим визитом в город Кимры и Кимрский район прибыла депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по аграрным вопросам – Светлана Викторовна Максимова.

В рамках визита Светлана Максимова провела предпраздничную встречу в Молодёжном центре "Современник" с многодетными и замещающими семьями города и района, поздравила всех с приближающимися праздниками и вручила всем детям сладкие подарки на Новый год и Рождество.

Яркие и эффектные творческие подарки всем семьям преподнесли очаровательные барабанщицы из drum - студии "Акцент" под руководством Елены Осмоловской и юная солистка вокальной студии "Melody Quest" под руководством Светланы Кособоковой - Амина Костарева. Занимательные игры для детей в фойе центра провела заведующая сектором по работе с детьми - Евгения Николаевна Савельева.

В завершении встречи родители благодарили Светлану Викторовну за подарки, а дети скорее бежали к красивым фотозонам "Современника", чтобы сделать памятное фото.

Чудесный праздник приближается! Так пусть же он принесет как можно больше радости и счастья каждому!

345UsUE44PE0HUbybiSBq0VByicgYjdas

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!