«Место, где каждый ребенок имеет возможность выразить себя»

DSC 0137Выставка декоративно-прикладного творчества «Сувенир 2020» проходилас 5 октября по 8 декабря 2020 г. в Тверском областном Центре юных техников. Целью выставки была популяризация различных направлений прикладного творчества путем выявления талантливых детей и педагогов. «Центр развития творчества детей и юношества им.И.А.Панкова» традиционно принимает участие. Своё мастерство на выставке продемонстрировали мастера и мастерицы кружков «Центра» - «Бумажная пластика», «Островок рукоделия», «Сувенирная мастерская», «Мастерская художника», «Роспись по дереву», «Радуга красок».Описать все представленные работы и тот полет фантазии невозможно. Каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет. Все работы детей, принявшие участие в данной выставке, без сомнений заслуживают уважения.

Но победителями стали:

Горяйнов Кирилл -3м.(кружок «Роспись по дереву» рук. Иванова Н.Я.)

Смирнова Лиза -3м. (кружок «Островок рукоделия» рук. Смирнова Е.А.)

Поздравляем с победой!

Горяйнов Кирилл 15 лет