Версия для слабовидящих

«МОРЯНА-2020-СЕМЬЯ»

20201218 143431С мая по ноябрь месяц 2020 года в городе Твери проходил   2 тур ХIII Всероссийского медиафестиваля для детей, юношества и семьи   «Моряна-2020-Семья», направленный на духовно-нравственное воспитание и гражданско-патриотическое становление личности, воспитание любви и преданности к родному Отечеству, традиционным семейным ценностям.

В медиафестивале приняли участие 109 организаций из 60 населённых пунктов 24 регионов РФ; 460 воспитанников и 254 руководителя творческих коллективов.

Воспитанники «Центра им. И.А. Панкова» в очередной раз приняли активное участие в этом конкурсе-фестивале. Медиапроект «Памяти прадедов будем достойны» -коллективная работа воспитанников «Центра» и их родителей ,под руководством педагога дополнительного образования Попова С.Ю. , стала дипломантом конкурса и заняла 2 место.

Поздравляем победителей и благодарим семьи: Винокуровых, Ямниковых, Сизовых за предоставленные материалы и видео к работе над медиапроектом «Памяти прадедов будем достойны!» Надеемся на дальнейшее активное участие детей, родителей и педагогов в таких интересных проектах!

Выражаем благодарность организаторам ХIII Всероссийского медиафестиваля «Моряна-2020-Семья»!

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!