Об утверждении программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города Кимры на 2010 – 2020 г.г.»

РЕШЕНИЕ №87 от 24.06.2010 г.

В соответствии  с Федеральным законом от 30.12.2004 г. №210-Ф3 «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и со ст.21 Устава МО «Город Кимры Тверской области»:

1. Принять программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города Кимры на 2010 – 2020 г.г.» (программа прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Кимрской городской Думы по экономике, развитию города, международным отношениям, вопросам муниципальной собственности и земельным отношениям.

Глава города Кимры М.Ю. Литвинов

Приложение к Программе «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города Кимры на 2010 - 2020 гг.»