ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект постановления Администрации города Кимры Тверской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 69:42:0070210:15, расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, шоссе Ильинское, д.97»

Информационные материалы по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

1. Выкопировка из схемы функционального назначения и градостроительных регламентов г. Кимры.
  2. Проект постановления Администрации города Кимры Тверской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 69:42:0070210:15, расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, шоссе Ильинское, д. 97».
  3. Постановление

Муниципальный правовой акт о назначении публичных слушаний:

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по землепользованию и застройке города Кимры

Инициатор публичных слушаний: Администрация Кимрского района Тверской области; Тверская область, г. Кимры, ул. Урицкого, д. 15;тел. (48236)3-27-40

Срок проведения публичных слушаний: с « 25 » ноября 2020г. по «11» декабря 2020г.

Размещение проекта и информационных материалов:

Проект и информационные материалы размещены на официальном сайте Администрации города Кимры Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.adm-kimry.ru/) с «25» ноября 2020 г.

Экспозиция проекта:

Период проведения экспозиции: с « 25 » ноября 2020 г. по « 10 » декабря 2020 г.

Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 11:00 по 12:30 час.

Адрес размещения экспозиции: Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д. 18 (здание Администрации города Кимры), 2 этаж, кабинет № 19.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до « 10 » декабря 2020г.:

1) посредством официального сайта Администрации города Кимры Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.adm-kimry.ru/);

2) в письменной форме по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д. 18, комиссия по землепользованию и застройке города Кимры;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Для внесения предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся   правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Не требуется представления документов, подтверждающих сведения об участниках публичных слушаний (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, посредством официального сайта (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте). При этом для подтверждения сведений может использоваться единая система идентификации и аутентификации.

В случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений его предложения и замечания не рассматриваются.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Процедура проведения публичных слушаний состоит из следующих этапов:

1) оповещение о начале публичных слушаний;

2) размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

3) проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

4) подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

5) подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

Комиссия по землепользованию и застройке города Кимры