Обсуждение и внесение предложений по дизайн-проектам благоустройства общественных территорий.

FUOKMMQ9SGM

В ходе первого этапа программы «Формирование комфортной городской среды» наибольшее количество предложений от жителей города Кимры поступило за такие общественные территории как:

1) Городской парк;

2) Савёловская набережная (в районе домов №6, №10,№11)

С 28 февраля по 10 марта (включительно) будет проходить следующий этап программы «Формирование комфортной городской среды».

Предлагаем всем заинтересованным гражданам обсудить и внести предложения в представленные дизайн-проекты общественных территорий.

Предложения должны быть оформлены в соответствии с приложением (прилагается) и содержать следующую информацию:

а) фамилия, имя и отчество (при наличии), место жительства заинтересованного лица;

б) дизайн-проект благоустройства общественной территории, в который предлагается внести изменения;

в) предложения к дизайн-проекту благоустройства общественной территории с их обоснованием;

г) почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заинтересованным лицом.

Приложение:

Дизайн проект «Городской парк»

Дизайн проект «Савёловская набережная»

Форма предложение PDF, DOC