Прием предложений по адресу: 171510, Тверская область, г.Кимры, ул.Кирова, 18 (Администрация города Кимры Тверской области), в электронной форме принимаются на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактный телефон для справок - 8(48236) 3-19-30.

Распоряжение администрации города Кимры Тверской области №33-ра от 04.02.2019 года "О проведении общественных обсуждений приоритетных проектов, в рамках включения объектов общественных территорий муниципального образования «Город Кимры Тверской области» в муниципальную программу "Формирование современной (комфортной) городской среды на территории города Кимры Тверской области" на 2018-2022 годы"

Начало общественных обсуждений: 05.02.2019 г. Окончание общественных обсуждений: 20.02.2019 г.
Общественные территории:
Общественная территория 1: Благоустройство Набережной Гавани (часть работ согласно проектно-сметной документации выполнена в 2018 года)
1. Устройство газонов
2. Устройство лестничных сходов
3. Устройство ограждения
4. Ремонт проездов
5. Ремонт колодцев подземных коммуникаций
6. Устройство пешеходных дорожек
7. МАФ

Общественная территория 2: Благоустройство сквера у Преображенского Собора на ул.Вагжанова
1. Устройство газонов, озеленение
2. Устройство пешеходных дорожек
3. Устройство детской площадки

Общественная территория 3: Благоустройство парковой зоны в квартале ул.60 лет Октября, ул.Комбинатская, ул.Инженерная, ул.Ильича
Перечень работ:
1. Устройство газонов, озеленение.
2. Устройство пешеходных дорожек.
3. МАФ.

Общественная территория 4: Благоустройство городского парка
Перечень работ:
1. Устройство газонов, озеленение.
2. Устройство пешеходных дорожек.
3. МАФ.