21 марта в Кимрах пройдёт рейтинговое голосование по объектам благоустройства

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛИ ГОРОДА КИМРЫ!
В среду 21 марта пройдет рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства!
Перечень общественных территорий, представленных на голосование:
1. Городской парк
2. Набережная Гавани
3. Парковая зона в квартале ул.60 лет Октября, ул.Комбинатская, ул.Инженерная, ул.Ильича
4. Сквер у Преображенского Собора на ул.Вагжанова
Просим Вас принять участие в голосовании по отбору общественной территории города Кимры, подлежащей реализации в рамках муниципальной программы «Формирование современной (комфортной) городской среды» на территории города Кимры на 2018-2022 год», в первоочередном порядке.

Голосование состоится 21.03.2018 года с 12.00 до 20.00 на участках:
участок №1 – МАУДОД «Детская школа искусств №2», ул.Ленина, д.12а;
участок №2 - МАУК «Молодежный центр культуры и досуга «Современник», ул.Русакова, д.14;
участок №3 - МУК «Дворец культуры «40 лет Октября», ул.Коммунистическая, д.8.

Принять участие в голосовании могут жители города Кимры, достигшие 14 лет,  при предъявлении паспорта гражданина РФ.