Версия для слабовидящих

reestr

 

Новый детский садик в Торжке зарегистрирован тверским Росреестром

Управлением Росреестра по Тверской области проведены учётно-регистрационные действия в отношении нового детского сада, расположенного по адресу: г. Торжок, ул. Старицкая, д. 102б. Объект построен в рамках реализации национального проекта «Демография».

Здание дошкольного образовательного учреждения состоит из трёх этажей и подземного этажа и имеет общую площадь более 2 тыс. кв. м. Новый детский сад рассчитан на 100 мест. В здании расположено пять групп для дневного пребывания детей. Во всех группах предусмотрены тёплые полы, а также установлены пластиковые окна. В здании имеется система «зоны безопасности»в случае экстренной эвакуации при пожаре. Кроме того, детский сад оборудован помещением для спортивных и музыкальных занятий, пищеблоком, медицинским блоком. На территории детского сада размещена спортивная площадка, имеется система видеонаблюдения.

Начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Тверской области Артём Воробьёв: «Документы на постановку дошкольного учреждения в Торжке на кадастровый учёт поданы в электронном виде администрацией Муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области. По результатам рассмотрения представленных документов (разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и технический план, подготовленный кадастровым инженером) 10 февраля принято решение об осуществлении государственного кадастрового учёта в отношении детского сада. Объекту присвоен кадастровый номер 69:47:0160118:555. Право муниципальной собственности на здание дошкольного учреждения зарегистрировано 11 февраля».

Новый детский сад стал шестым социально-значимым объектом, построенным в регионе и зарегистрированным тверским Росреестром за последний год.

Всего в настоящее время в Торжке работают девять детских садов.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!