SFR

О работе клиентских служб ПФР в Тверской области с 1 по 3 ноября

Клиентские службы ПФР в Тверской области в дни с 1 по 3 ноября, объявленные нерабочими, будут вести прием тех граждан, кто записался в клиентскую службу заранее.

Региональный контакт-центр ПФР будет работать 1 и 2 ноября с 9.00 до 17.00, 3 числа с 9.00 до 16:00. По телефону 8 800 600-01-87 (звонок бесплатный) можно будет получить консультацию и записаться на прием на другие дни.

В выходные и праздничные дни с 4 и 7 ноября клиентские службы и телефон регионального контакт-центра работать не будут.

Направить обращение в Отделение ПФР можно через онлайн-приемную ПФР на официальном сайте https://es.pfrf.ru/appeal/ — или письменно по указанному адресу. Напомним, большинство госуслуг ПФР можно получать без посещения клиентской службы, дистанционно - в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР и Едином портале государственных услуг.