SFR

С девятью учебными заведениями Отделение ПФР по Тверской области заключило соглашения об информационном взаимодействии для направления маткапитала на обучение детей

Отделение ПФР по Тверской области заключило соглашения об информационном обмене с учебными заведениями:

ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет»

ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»

ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

ГБПОУ «Тверской педагогический колледж»

ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и связи»

ГБПОУ «Тверской промышленно-экономический колледж»

ГБПОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А. Львова»

ГБПОУ «Тверской полиграфический колледж».

Теперь родителям, направившим средства материнского (семейного) капитала на обучение детей,   нет необходимости представлять в ПФР копию договора об оказании платных образовательных услуг из этого учебного заведения. Информацию о договоре на обучение территориальные органы ПФР запрашивают самостоятельно.

Подробно о том, как направить материнский капитал на образование детей https://pfr.gov.ru/grazhdanam/msk/msk_obrazovanie/ можно узнать на сайте ПФР.