Встреча с представителями малого и среднего бизнеса

Кимрским межрайонным прокурором Линдтом С.В. совместно с начальником Территориального отдела в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в Кашинском городском округе Тверской области Скрыпниковой Е.А. проведена встреча с представителями малого и среднего бизнеса.
Прокурор обратился к участникам с подробным докладом, в котором отражены сведения о надзорной деятельности межрайонной прокуратуры в сфере защиты прав представителей малого и среднего бизнеса, принятых мерах прокурорского реагирования.
Начальник территориального отдела проинформировала участников об итогах контрольной (надзорной) деятельности в отношении предприятий малого и среднего бизнеса; о наиболее часто встречающихся нарушениях требований законодательства и способах их предупреждения; о применении риск-ориентирования при проведении контроля (надзора). До сведения предпринимательского сообщества доведены новеллы законодательства.