Версия для слабовидящих

Участковые МО МВД "Кимрский"

Целяков Андрей Николаевич

1. Ф.И.О. Целяков Андрей Николаевич
2. 8 (48236) 3-11-26
3. майор полиции
4. каб.№ 39 МО МВД России «Кимрский» г.Кимры ул.Володарского д.22
5. обслуживаемый участок :
ул.Володарского от д.1 до д.40., ул.Кирова от д.1 до д.48 и 45 включительно., ул.Шевченко от д.1 до д.40., Набережная Фадеева от д.1 до д.17., ул.Троицкая от д.1 до д.64-А и д.21 включительно, ул.К. Либкнехта  от д.1 до д.15 и 48 включительно, ул.Пушкина от д.1 до д. 51 включительно., ул.Чайковского от д.1, переулок Кузнечный., четная сторона ул.Л.Толстого. ул.Урицкого от д.1 до д.25 и д.44., ул.Радищева от д.1 до д.47-А и д.40., ул. Ленина до д.49 и д.54. ул.К.Маркса от д.1 до д.40 и д.41.

Батухтин Николай Владимирович

1. Ф.И.О.   Батухтин Николай Владимирович
2. 8 (48236) 3-15-58
3. старший лейтенант полиции
4. каб.№ 30- Б  МО МВД России «Кимрский»  г.Кимры ул. Володарского д.22
5. обслуживаемый участок:
ул.Вагжанова от. Д.1 до д.27 и д.64., ул.Кольцова от д.1 до д.36 и д.64., ул.Мельничная от д.1 до д.44., ул.М.Садовая ., пер.Садовый, ул.Школьная., ул.Гоголя, ул.Согласия., ул.Дружбы., ул.П.Лумумбы., Комсомольский проезд., ул.Коммунальная., ул.Савхозная., пер.Пушкинский., ул.К.Либкнехта с д.17 до д.50., пер.Школьный., ул.Лермонтова., ул.Троицкая с д.24 до д.66.

Аношин Роман Михайлович

Аношин Роман Михайлович
1. Ф.И.О. Аношин Роман Михайлович
2. 8 (48236) 4-21-52
3. старший лейтенант  полиции
4. Савёловский пункт полиции г.Кимры ул.50 лет ВЛКСМ д.21.
5. обслуживаемый участок:  Приволжское сельское поселение:  деревни Азарово, Алексино, Башарино, Белое, Брехово, Бурцево, Головино, Грозино, Жуковка, Зверево, Ивановка, Кадниково, Кочнево, Красная Горка, Кузнецово, Лесной, Луканино, Малышково, Маркуши, Пелагеинское, Плоское, Поповка, Родино, Сенькино, Стрельчиха, Турово, Хотилово, Шепелиха, Шипуново, Ширяево, Шурманка, Юминское, сельцо Поповка, пос.Приволжский., ж/д ст.Б.Городок

Люлин Артём Сергеевич

 
1. Ф.И.О.   Люлин Артём Сергеевич
2. 8 (48236) 3-15-58
3. младший лейтенант полиции
4. каб.№ 30-А МО МВД России «Кимрский» г.Кимры  ул. Володарского д.22
5. обслуживаемый участок:
ул.Кольцова от д.1до д.69 и д.71, ул.Викмана, ул.Желябова, ул.Советская, ул.Мичурина, ул.Октябрьская, пер.Октябрьский, ул.Коллективная, ул.Партизанская, ул.Б.Садовая, ул.Фабричная, ул.Чехова, ул.Ударная, ул.Герцена, ул.Радищева от д.49 и д.50. ул.Ленина от д. 51 и д.42, ул.К.Маркса от д.43 и д.44.

Зорин Владимир Алексеевич

1. Ф.И.О. Зорин Владимир Алексеевич
2. 8 (48236) 3-15-58
3. младший лейтенант полиции
4. каб.№30-А МО МВД России «Кимрский» г.Кимры  ул. Володарского д.22
5. обслуживаемый участок :   
нечётная сторона ул.Орджоникидзе, ул.Комсомольская, Комсомольский проезд, ул.Полевая, ул Горького, ул.Пугачёва, ул.Разина, ул.Баклаева, ул.Русакова от д.44 и д.69 включительно, ул.Панфёрова от д.55/13 до д.14/57, ул.Никитина, ул.Солнечная, ул.Огородная, ул.Гражданская, 1-й Гражданский проезд, 2-й Гражданский проезд, 3-й Гражданский проезд, ул.С.Щедрина с д.5/5 и д.8/7, ул.Калинина от д.19/11 и д.13/30, нечётная сторона ул.Московское шоссе.

Груздев Евгений Александрович

 
1. Ф.И.О.  Груздев Евгений Александрович
2. 8 (48236) 3-15-58
3. лейтенант полиции
4. каб. № 30-А МО МВД России «Кимрский» г.Кимры  ул. Володарского д.22
5. обслуживаемый участок :  
5.1.чётная сторона ул.Орджоникидзе, чётная сторона ул.Московское шоссе, ул.Дзержинского, ул.Московская, пер.Вишнёвый, пер.Речной, Цветочный пер, пер.Тенистый, Набережная Волги, пр-д Волжский, Южная площадь, ул.Мыльцевская, ул.Рыбакова до д.32-Б, ул.Русакова до д.40 и д.42, ул.Калинина до д.17 д.28, ул.С.Щедрина до д. 6/6 и д.6/3.
5.2.Фёдоровское сельское поселение: деревни Акулово, Губин-Угол, Демидовка, Емельяновка, Игнатово, Калинино, Крева, ларцево, омутня, Пекуново, Святьё, Слободище, Соболево, Топорок, Ушаковка, Фёдоровка, Богунино, лагерь «Дружба».

Муравкин Алексей Евгеньевич

1. Ф.И.О. Муравкин Алексей Евгеньевич
2. 8 (48236) 3-15-58
3. лейтенант  полиции
4. Администрация с.Ильинское, каб. № 30-А МО МВД России «Кимрский» г.Кимры  ул. Володарского д.22
5. Ильинское сельское поселение: деревни Андрейцево, Б.Аксёново, Б.Василёво, Б.Огрызково, Вкладышево, Погост Вышнево, Ивакино, пос.Заводской, с.Ильинское, Малое Аксёново, Мануково, Марково, Морщихино, Окаёмово, Радование, Ромашкино, Сошниково, Труфаново, Усад, Фетенино, Янино, Кучино, Акимовское, Афонино, Барановская, Бабёнки, Бородино, Букарево, Желудьево, Завидово, исаево, Крячкорво, Максимцево, М.Семёново, Мартынцево, Михалково, Мышкино, Незденово, Ново-Ивановское, Новосёлово, Раздобарино, Тепенино.

Галкин Валентин Вячеславович

1.Ф.И.О. Галкин Валентин Вячеславович
2. 8 (48236) 3-15-58, 2-53-41.
3. старший лейтенант полиции 
4. Участковый пункт полиции     МО МВД России «Кимрский» г.Кимры   
пр. Лоткова  д.2 , администрация с.Устиново с.Неклюдово, с.М.Василёво, с.Стоянцы.
5. обслуживаемый участок:
5.1.Абрамовский проезд, ул.Фрунзе, ул.Красная горка, пер.Рылеевский, пер.Муравьёвский, пер.Красный, ул.Пионерская, пер.Пионерский, пер.Рабочий, пер.Спортивный, ул.Мира,
Центральное сельское поселение: пос.Центральный,д.Абрамово, д.Аннино, д.Арефино, д.Бортниково, д.Б.Яковлево, д.Бронницы, д.Ваулино, д.Глазово, д.Деревенши, д.Долматово, д.Каюрово, д.Князево, д.Кожухово, д.Костенево, д.Красиково, д.Кривцово, д.Лышники, д.Медвецкое, д.Мельгуново, д.Митино, д.Михеево, д.Н.Акатово, д.Н.Миглоши, д.Н.Шатрище, д.Остров, д.Отрунево, д.Папино, д.Плешково, д.Полевая, д.Селищи, д.Семенково, д.Скулино, д.Слободка, д.Теплиново, д.Тихоново, д.Щевелёво, д.Юрино.
5.2.  Неклюдовское  и Устиновское  сельские  поселения: д.Бабинское, Б.Чириково, Бородино, Вороново, Высоково, Вячелово, Дорохи, Игумново, Карповка, Клясово, Кстиново, Набережная, Назарово, Неклюдово, Ново-Ивановское, Николо-Ям, Новоружье, Острилово, Перекатово, Подосёново, романово, Сосноицы, Спирово, Сыркино. Абросимово,Авдеево, Бяшево, Воронцово, Голузино, Грирорьевское, Демидово, Дудино, Журово, Кислово,Клыпино, Кожухово, Кокориха, Кокоурово, Леоново, Медведково, Нефёдово, Никитино,Понизовье, Прудцы, Реутово, Симоново, Слезино, Усово, Устиново, Харпаево, Чупеево, Шиблино, Шушпаново.
5.3. М.Василёвское и Стоянцевсое сельские поселения.

 Петухов Анатолий Андреевич

1. Ф.И.О. Петухов Анатолий Андреевич
2. 8 (48236) 3-15-58
3. старший лейтенант  полиции
4. каб. № 30-А     МО МВД России «Кимрский» г.Кимры  ул. Володарского д.22, администрация с.Горицы.,
5. обслуживаемый участок: 
5.1. Горицкое сельское поселение: деревни Авделиха, Беляево-Горицкое, Бордуково, Борисово, Великий Двор, Вереинка, Гайново, Глебово, Гостилово, Демихово, Дитятево, Заручье, Заручьево, Збыневля, Зверково, Зиновиха, Зубырино, Киселёво, Кошкино, Кощеево, Красный Выселок,  Ломово, Лугино, Лыково, Марфино, Михалёво, Никитское, Ново-Никитское, Новые Берёзки, Овсеньево, Паньсково, Пекарёво, Пестово, Пустыри, Раменье, Рожново, Рябкино, Соловьево, Сошниково, Трыщиха, фёдорово, Филиппово, Чухово, Якимцево, Якшино, Татищево, с.Горицы.
5.2. Печетовское сельское поселение: деревни Береслово, Глухово. Горожанкино, Дуброво, Дуты, Ильино, Киселёво, Костино, Круглица, Овсянниково, Печетово, путышино, Раменье, Савино, Салово, Сельцы, Смольково. Шубино, Ярославец, Ескино, Жижимориха, Кошкино, Митрофаниха, Москвитино, Скоково,Степаново, Ухово, Яковлевское, Паскино, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Володарское, Выголово, Глухино, Голявино, Завидово, Зорино, Кожевнево, Коприлово, Лукьяново, Мазлово, Матвеевка, Николо-Неверьево, Нечаево, Одинцово. Отрословля, Петровское, Покровское, Радилово, Редриково, Ручьи, Семёново, Семенцево, Сотское, Творогово.
5.3.Красновское сельское поселение: деревни Алёшево, Веска, Воробъёво, Глазачево, Горка, Городище, Грибово, Гридино, Колпачиха, Колюбеево, Константиново, Красное, Лосево, Малое Пречистово, Обутьково, Подъелье, Поляна, Прокунино, Сергово, Скорнево, Сотница, Старово, Шумилово.
5.4. Быковское сельское поселение: деревни Бели, Богуново, Борисково, Быково, Выркино, Горбачёво, Дольницы, Дор, Коршево, Лазарево, Лебзуново, Майково, Макариха, Молоди, Неверово, Ненорово, Ошитково, Петрова, Подмошье, Правда, Радомино, Русалово, Рыбушкино, Сиблово, Сорокин, Софоньево, Старово, Черкасово.

Цветков Александр Сергеевич

1.Ф.И.О. Цветков Александр Сергеевич
2. 8 (48236) 4-21-52; 3-15-58
3. майор полиции
4. Савёловский пункт полиции г.Кимры ул.50 лет ВЛКСМ д.21.
5. обслуживаемый участок:   
5.1. ул.Зелёная, ул.Дачная, ул.Песочная, пер.Светлый, ул.Старозаводская, ул.Красноармейская, ул.50 лет ВЛКСМ с д.30 и 35 включительно, Савёловский пр-д  четная сторона до железнодорожного переезда.
5.2. ул.50 лет ВЛКСМ с д.1 до  д.28 и 33 включительно, Савёловский пр-д  нечетная сторона до д.Титово., чётная сторона ул.Туполева, ул.Тельмана, ул.Мирная, ул.Целинная, Целинный проезд, ул.Строителей, ул.Фестивальная, ул.40 лет Октября, ул.Восточная, ул.Хабовского, ул.Горная, ул.Вильямса, ул.Тимирязева, Тимерязевский пр-д, ул.Транспорртная, ул.Сенная, 1-й Бурковский проезд, 1-я Бурковская, 2-я Бурковская, 2-й Бурковский пр-д, 3-й Бурковский пр-д, ул.Гастелло, ул.Л.Чайкиной, ул.Железнодорожная.

Носков Артём Владимирович

1. Ф.И.О. Носков Артём Владимирович
2. 8 (48236) 3-15-58; 2-53-41.
3. младший лейтенант полиции
4. каб.30-А МО МВД России «Кимрский» г.Кимры    пр.Лоткова д.2
5. обслуживаемый участок
5.1.  Нечётная сторона ул.Вагжанова от д.53, ул.Демократическая,ул.Курилова,ул.Чичерина, ул.Кирова от д.49 и д.50, ул.Свободы, ул.1 Кооперативная, ул.2-я Кооперативная, ул.3-я Кооперативная, ул.Красина, ул.Некрасова  до д.55 и д.48 включительно, ул.Н. Слобода до д.23 включительно,   ул.Луначарского от д.49 и.д.50, ул.Володарского от д.39 и д.42, ул.Л.Толстого от д.47 и д.52, нечётная сторона ул.Кропоткина.

Пирожкова Светлана Игоревна

1. Ф.И.О. Пирожкова Светлана Игоревна
2. 8 (48236) 3-15-58; 2-53-41.
3. старший лейтенант полиции
4. каб. № 30-А МО МВД России «Кимрский» г.Кимры  ул. Володарского д.22,  г.Кимры    пр.Лоткова д.2
5.  обслуживаемый участок :
Микрорайон им. Калинина – пр-д. Гагарина, пр-д. Лоткова, пр-д. Титова, ул. Володарского д. 110-116, четная сторона ул. Кропоткина от д. 2 до д. 22

Денисов Егор Игоревич

1. Ф.И.О. Денисов Егор Игоревич
2. 8 (48236) 4-21-52; 3-15-58.
3. младший лейтенант  полиции
4. Савёловский пункт полиции г.Кимры ул.50 лет ВЛКСМ д.21.
5. Обслуживаемый участок:  ул.Кириллова; ул.Челюскинцев, ул.Новая д.1;          2-й Коммунистический переулок д.6,7,8,9,10,11,13;  ул.Туполева д.1,2,3,4,5,7,9,11,16,17; ул.Станционная д.8,10;  пер.Вокзальный д.13,15,17; ул.Колхозная д.8,9,10.

Шипов Сергей Николаевич

1. Ф.И.О. Шипов Сергей Николаевич
2.  8 (48236) 4-21-52
3. капитан полиции
4. Савёловский пункт полиции г.Кимры ул.50 лет ВЛКСМ д.21.
5. обслуживаемый участок: 
посёлок Б.Городок  Б.Городок.
5.1.Титовское сельское поселение: деревни Титово, Головино, Гомоново, Григорьево, Замятино, Клетино, Лахирёво, Муравьёво, Новое Село, Нутромо, Папулову, Прислон, Притыкино, Столбово, Цыганово, Щёлково, Лесная сторожка  Бегуша,  лагерь «Волга»,  лагерь «Клетинский Бор».

Малов Иван Андреевич

1. Ф.И.О. Малов Иван Андреевич
2. 8 (48236) 4-21-52
3. старший лейтенант полиции
4. Участковый  пункт полиции  г.Кимры ул.60 лет Октября д. 30-А
5.  обслуживаемый участок:  ул.Пихтовая, ул.Сосновая, ул.60 лет Октября ул.Комбинатская, ул.Заводская, пер.Борковский, пер.Пихтовый, Борковское шоссе, ул.Береговая, ул.Загородная, ул.Славянская, ул.Ольховая, ул.Новодачная, пер.Новодачный,  пер.Славянский.

Годжаев Эмиль Кямильевич

1. Ф.И.О.  Годжаев Эмиль Кямильевич
2. 8 (48236) 4-21-52; 3-15-58
3. капитан полиции
4. Савёловский пункт полиции г.Кимры ул.50 лет ВЛКСМ д.21.
5. обслуживаемый участок:  ул. Коммунистическая, ул.Коммунистическая Набережная, ул.Чапаева, Борковское шоссе, ул.Колхозная от д.1  до д.8 и д.9, 2-ой Коммунистический пер. от д.1  до д. 6 и д.7

 

 

Дополнительная информация