ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА КИМРЫ ПРОВЕЛА ЗАНЯТИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ

117 марта Госавтоинспекция г.Кимры провела занятие по безопасности дорожного движения с военнослужащими, во время которого была доведена информация по аварийности на территории г.Кимры и Кимрского района за прошедший период 2021 года, разобраны причины возникновения ДТП и их последствия, разъяснена административная и уголовная ответственность, предусмотренная российским законодательством за нарушение правил дорожного движения.

Госавтоинспекторы ответили на все вопросы, интересующие военнослужащих, и еще раз призвали строго соблюдать правила дорожного движения.