Всероссийский налоговый диктант

В целях повышения уровня налоговой грамотности населения с 17 по 30 мая 2021 года Федеральной налоговой службой проводится масштабная образовательная акция «Всероссийский налоговый диктант».

Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения.

Принять участие могут как дети, так и взрослые. Диктант организован в формате онлайн-тестирования продолжительностью 60 минут.

Для участия достаточно пройти регистрацию на сайте https://taxdiktation.ru и получить пароль для входа на указанный Вами электронный адрес.

При регистрации необходимо выбрать категорию: школьник, студент, сотрудник, бизнесмен, пенсионер и регион. Всего необходимо ответить на 35 вопросов.

По итогам прохождения налогового диктанта каждый участник получит электронный сертификат.

Будем рады видеть в числе участников всех желающих!