Информационное сообщение об итогах торгов по продаже муниципального имущества, назначенных на 25 февраля 2019 года

Комитет по управлению имуществом г. Кимры объявляет о торгах по продаже следующего объекта недвижимого имущества:
ЛОТ №1: Помещение, назначение: нежилое, этаж 2, общая площадь 116,7 кв.м., кадастровый номер 69:42:0070507:322, адрес (местонахождение) объекта: Тверская область, город Кимры, улица Володарского, дом 12, квартира 2.
Способ приватизации - аукцион, открытый по составу участников.
Цена первоначального предложения – 1 680 000 (Один миллион шестьсот восемьдесят тысяч) рублей 00 копеек, без учета НДС, в соответствии с Отчетом об оценке рыночной стоимости № 174 от 20.09.2018г.
Задаток за участие – 336 000 (Триста тридцать шесть тысяч) рублей 00 копеек.
Величина повышения цены («шаг аукциона») - 40 000 (Сорок тысяч) рублей 00 копеек
Форма подачи предложений - открытая форма подачи предложений о приобретении муниципального имущества.
Основание проведения аукциона - Решение Комитета по управлению имуществом г. Кимры № 1 от 18.01.2019г.
Продавец имущества и организатор торгов - Комитет по управлению имуществом г. Кимры, расположен по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д. 18.
Прием заявок осуществлялся с 24 января 2019 года по 20 февраля 2019 года (включительно).
Особые условия торгов:
• Покупатель самостоятельно рассчитывает и уплачивает сумму НДС, в соответствии с положениями Налогового Кодекса РФ;
• Покупатель принимает на себя обязательства выполнять установленные Федеральным законом от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" требования в отношении вышеуказанного объекта культурного наследия.

Итоги приватизации:
Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», а также в связи с отсутствием заявок признать аукцион по продаже муниципального недвижимого имущества по лоту № 1 несостоявшимся в связи с отсутствием допущенных участников.

Председатель Комитета
по управлению имуществом г. Кимры                      Т.В.Камчаткина