Конкурс для социальных предпринимателей «Больше, чем покупка!»

Уважаемые субъекты предпринимательства!
В целях поддержки социальных предпринимателей в сбыте произведенных ими товаров Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», основателем которого является президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, реализуется проект «Больше, чем покупка!».
Социальное предпринимательство – это новаторская деятельность, изначально направленная на решение или смягчение социальных проблем общества на условиях самоокупаемости и устойчивости (предприятия трудоустраивающие инвалидов, многодетных матерей, возрождающие национальные традиции и т.д.).
В рамках проекта проводится конкурс продукции, выпускаемой социальным предпринимательством. Целью конкурса является отбор компаний-производителей, действующих в сфере социального предпринимательства, и обеспечение новым каналом сбыта, который позволит их бизнесу стать конкурентоспособным. Компания «ЛУКОЙЛ» предложит победителям максимально комфортные условия сотрудничества – продукция будет размещена на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ» на территории России.
Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России.
Более подробную информацию можно получить на сайте: http://конкурс.большечемпокупка.рф/, тел. (495) 7809671, + 7 (916) 830-31-41.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.