Налоговая инспекция приглашает на семинар

Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 4 по Тверской области приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей посетить тематический семинар, который состоится 4 апреля 2017 года в 10.00 часов в актовом зале инспекции по адресу: г. Кимры, ул. Кирова, д. 8.
Предлагаем налогоплательщикам обсудить на семинаре следующие вопросы:
1. Администрирование страховых взносов с 01.01.2017. Особенности постановки на учет плательщиков страховых взносов.
2. Порядок исчисления и уплаты страховых взносов.
3. Представление отчетности по страховым взносам плательщиками, производящими выплаты в пользу физических лиц.
4. Порядок применения контрольно-кассовой техники. Особенности переходных положений по вопросу регистрации и применения ККТ.
4. Разное.
Телефоны для справок: (48236) 3-17-39, 3-61-32.

Источник: По информации Межрайонной ИФНС России №4 по Тверской области.