Версия для слабовидящих

Международный квест по молодежному предпринимательству «BusinessTeen»

Отдел по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры Тверской области информирует Вас о проведении Международного квеста по молодежному предпринимательству «BusinessTeen» (далее – квест) в рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 и других документов стратегического планирования в области детства под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества коммуникационным агентством «Тиинрилейшнз».
Квест проводится при поддержке Совета по делам молодежи государств СНГ, Минобрнауки РФ, Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Минпромторга РФ, а также более 78 администраций субъектов Российской Федерации.
Цель квеста – популяризация предпринимательской деятельности среди детей и подростков в возрасте от 7 до 22 лет, а также их обучение необходимым для ведения предпринимательской деятельности знаниям и компетенциям.
В 2017 году планируется проведение двух квестов в следующие сроки: с 1 апреля по 30 мая и с 1 ноября по 20 декабря.
В 2016 году региональным оператором квеста на территории выступал Комитет по делам молодёжи Тверской области. По итогам квеста Тверская область по количеству зарегистрированных участников была на втором месте.
Подробнее познакомиться с квестом и зарегистрироваться для участия можно по адресу http://www.bizteen.ru/ 
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!