Всероссийский день приема предпринимателей

Кимрская межрайонная прокуратура Тверской области информирует, что в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по вопросам реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации в прокуратуре организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей.
Всероссийский день приема предпринимателей начиная с апреля 2017 года проводится в Кимрский межрайонной прокуратуре в рабочее время в первый вторник каждого месяца.
Место проведения приема предпринимателей и их обращений – здание Кимрской межрайонной прокуратуры по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Володарского, д. 23.

Старший помощник прокурора            Т.В. Уткина

Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.