Об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции

Уважаемые участники алкогольного рынка!
Администрация города Кимры сообщает, что с информацией о принятых нормативно-правовых актах, определяющих границы прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с указанием схем границ прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425
«Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» можно ознакомиться на сайте Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.