23 августа состоится встреча Губернатора Тверской области И.М. Рудени с предпринимателями региона

Уважаемые предприниматели города Кимры!
23 августа 2017 года в 14.00 часов в КЗ «Панорама» по адресу: г. Тверь, Смоленский пер., д. 29 (бизнес-центр «Тверь», 2 этаж), состоится встреча Губернатора Тверской области И.М. Рудени с предпринимателями региона.
Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо сообщить по телефону 3-29-01 или на E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.