12 сентября состоится семинар-совещание по вопросам охраны труда

Руководителям организаций жилищно-коммунального и сельского хозяйства, строительства и здравоохранения!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведенья информацию Главного управления по труду и занятости населения Тверской области о проведении семинара-совещания по вопросам охраны труда для организаций жилищно-коммунального и сельского хозяйства, строительства и здравоохранения, которое состоится 12 сентября 2017 года по адресу: г. Тверь, пл. Гагарина, д. 1, зал заседаний (ДК Химволокно).
Начало семинара в 10 ч. 00 мин., регистрация участников начнется в 9 ч. 30 мин., вход по предъявлению документа, удостоверяющего личность.
Информацию по участию в семинаре необходимо направить не позднее 06.09.2017г. на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

на участие в семинаре по охране труда
«Актуальные вопросы охраны труда в организации отраслей жилищно-коммунального и сельского хозяйства, строительства и здравоохранения»

Дата проведения: 12 сентября 2017 года
Место проведения: г. Тверь, пл. Гагарина, д. 1, зал заседаний
Время: начало 10.00 часов, регистрация с 9.30 часов

Полное наименование организации, направляющей представителя для участия в областном совещании

Почтовый адрес организации

Фамилия, имя, отчество участника

Телефон, факс, E-mail для связи

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.