Персональный состав Общественного Совета при Главе города Кимры созыв 2016 года

1. Ярулин Руфат ХанбеловичПредседатель Общественного совета

2. Хохлова Тамара Андреевна, 1950 года рождения, ООО «Фирма «Аудит», ПБОЮЛ, руководитель, участвовала в работе предыдущего Общественного Совета, назначена Главой города. Заместитель Председателя Общественного совета
3. Феленюк Александр Николаевич, 1965 года рождения, индивидуальный предприниматель, избирался  депутатом Кимрской городской Думы  III и IV созывов, назначен Главой города. Заместитель Председателя Общественного совета.
4. Серова Ирина Александровна, 1975 года рождения, главный специалист отдела ЖКХ администрации Кимрского района, направлена Тверским региональным отделением общественной организации по распространению православной нравственности.Секретарь совета
5. Новоселов Сергей Петрович, 1948 года рождения, Кимрское Станичное казачье общество, награжден медалями: «50, 60, 70 лет ВС СССР», «За безупречную службу в ВС СССР» IIIIII степени, «За укрепление боевого содружества», Наградной Крест «За заслуги перед казачеством России» IIIIIIIV степени, участвовал в работе предыдущего Общественного Совета, назначен Главой города.
6. Краев  Игорь Геннадьевич, 1966 года рождения, Президент Федерации Армейского рукопашного боя Тверской области, награждён медалью «От благодарного Афганского народа», Почётной грамотой Президиума  Верховного Совета СССР, Почётным Знаком «Воин интернационалист», медалью «70 лет СССР», юбилейными медалями «Вывод войск из Афганистана», направлен общественной организацией «Федерация Армейского рукопашного боя Тверской области».
7. Кравцевич Виктор Васильевич, 1980 года рождения, Пожарная часть - 18 МЧС России, помощник начальника караула,  награжден медалями: «Георгий Жуков», «Ветеран боевых действий на Кавказе», «Участник тушения пожаров в 2010 году», «80 лет ВДВ»,  «За верность десантному братству», предложен Кимрским отделением Межрегиональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников».
8. Курганов Игорь Николаевич, 1957 года рождения, награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством», председатель общественной организации «Союз Чернобыля», предложен данной организацией.
9. Добрынин Игорь Александрович, 1961 года рождения, заместитель председателя общественной организации ветеранов локальных войн «Боевое братство», награждён медалью «От благодарного Афганского народа», Почётной грамотой Президиума  Верховного Совета СССР, Почётным Знаком «Воин интернационалист», медалью «70 лет СССР», юбилейными медалями «Вывод войск из Афганистана», направлен общественной организацией ветеранов локальных войн «Боевое братство».
10. Аксенов Дмитрий Валентинович, 1967 года рождения, председатель Местного отделения ДОСААФ России города Кимры и Кимрского района
11. Махнёв Владимир Николаевич, заместитель директора МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа №2" по методической работе
12. Зыкова Ольга Кимовна, 1961 года рождения, общественный представитель жителей района Каблуково
13. Измайлова Татьяна Михайловна, преподаватель начальных классов МОУ "СШ №13", председатель профсоюзной организации работников просвещения
14. Косыркин Игорь Александрович, 1968 года рождения, директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детский спортивно-технический центр", член общественной организации ДНД города Кимры

15. Малюгина Татьяна Геннадьевна, 1968 года рождения, директор МУК "ДК 40 лет Октября"

16. Матвеев Дмитрий Александрович, 1999 года рождения, учащийся 11 класса гимназии "Логос", председатель Совета старшеклассников города Кимры 2015 - 2016 г.г.

17. Москалев Алексей Юрьевич, индивидуальный предприниматель

18. Шошина Нина Петровна, 1935 года рождения, пенсионер, награждена Орденами «Трудового Красного Знамени», «Знак почета», предложена Кимрским отделением общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, участвовала в работе предыдущего Общественного Совета, назначена Главой города.
19. Янкевич Виктория Валерьевна, 1976 года рождения, ООО «Планета» генеральный директор, участвовала в работе предыдущего Общественного Совета, назначена Главой города.