Версия для слабовидящих

Администрации города Кимры Тверской области информирует о границах избирательных участков на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборах губернатора Тверской области, выборах депутатов Законод

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №392

Центр – МОУ «Средняя школа №5», пр. Титова, 12

Телефон участковой избирательной комиссии – 2 66 13 (в день голосования тел.: 2 58 57)

Границы участка:

проезд Гагарина – дома 5 7; 6 8

проезд Лоткова – дома 1 5; 2 4

проезд Титова – дома 4 20; 13 19

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №393

Центр – МОУ «Средняя школа № 5», пр. Титова, 12

Телефон участковой избирательной комиссии – 2 66 13 (в день голосования тел.: 2 66 13)

Границы участка:

переулок Октябрьский – все дома

переулок Хлебный – все дома

проезд Коллективный – все дома

проезд Октябрьский – все дома

улица Коллективная – все дома

улица Мичурина – все дома

улица Октябрьская – все дома

улица Правды – все дома

проезд Лоткова – дома 7 21; 6 12

проезд Ульяновский – дома 7, 8, 9

улица Вагжанова – дома 105 115/16; 86/7 98

улица Викмана – дома 63 67; 70 82

улица Демократическая – дома 32 52 (четные номера)

улица Желябова – дома 63 65а; 65/28; 80 88/50

улица Кропоткина – дома 6 22 (четные номера)

улица Партизанская – дома 11 23; 32/43  40

улица Советская – дома 3 41/9 (нечетные номера)

улица Ударная – дома 39 39/44; 32 40/46

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №394

Центр – МОУ «Средняя школа №5», пр. Титова, 12

Телефон участковой избирательной комиссии – 2 66 13 (в день голосования тел.: 2 51 28)

Границы участка:

переулок Бестужевский – все дома

переулок Красный – все дома

переулок Муравьевский – все дома

переулок Рабочий – все дома

переулок Рылеевский – все дома

переулок Спортивный – все дома

переулок Чернышевский – все дома

проезд Абрамовский – все дома

проезд Пионерский – все дома

проезд Чернышевский – все дома

проезд 3 й Кооперативный – все дома

улица Красина – все дома

улица Красная Горка – все дома

улица Курилова – все дома

улица Пионерская – все дома

улица Фрунзе – все дома

улица Чичерина – все дома

улица 2 я Кооперативная – все дома

улица 3 я Кооперативная – все дома

набережная Фадеева – дома 37а 39; 36/37 46

переулок Черниговский – дома 1 19 (нечетные номера)

проезд Гагарина – дома 1, 2, 3, 4, 10

проезд Титова – дома 3 9 (нечетные номера)

улица Володарского – дома 77/9 111; 80 116

улица Демократическая – дома 1/27 51 (нечетные номера)

улица Кирова – дома 87 107; 86 106

улица Кропоткина – дома 3 31/53 (нечетные номера)

улица Л. Толстого – дома 73 123/23; 76 128/25

улица Шевченко – дома 87/16 109/7; 66/2 112

улица 1 я Кооперативная – дома 4 20 (четные номера)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №395

Центр – МОУ «Средняя школа №16», ул. Шевченко, 77

Телефон участковой избирательной комиссии – 3 15 60

Границы участка:

проезд Партизанский – все дома

улица Волгостроя – все дома

улица Герцена – все дома

улица Маяковского – все дома

улица Н. Слобода – все дома

улица Свободы – все дома

улица Ульяновская – все дома

набережная Фадеева – дома 29/2– 33; 24 32

переулок Черниговский – дома 2 16 (четные номера)

проезд Ульяновский – дома 2 4; 3 5

улица Большая Садовая – дома 43 61; 40 52

улица Вагжанова – дома 67 101; 60 84/6

улица Викмана – дома 35 61; 40 64

улица Володарского – дома 53 57; 54 78а

улица Демократическая – дома 2/1 30 (четные номера)

улица Желябова – дома 31а 55; 42 74

улица Кирова – дома 61 83; 64 84а

улица Л. Толстого – дома 59 69/21; 62 74/23

улица Луначарского – дома 53 73а; 66 78

улица Некрасова – дома 15 87/41;

улица Партизанская – дома 1б 7; 2 30/42

улица Советская – дома 8 44 (четные номера)

улица Ударная – дома 1 31/45; 4 24

улица Шевченко – дома 57 71; 54 64/5

улица 1 я Кооперативная – дома 5 25 (нечетные номера)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №396

Центр – Управление по ГО и ЧС, ул. Звиргздыня, 55

Телефон участковой избирательной комиссии – 3 18 01

Границы участка:

проезд Желябова – все дома

улица Дмитрия Баслыка – все дома

улица Фабричная – все дома

улица Чехова – все дома

шоссе Ильинское – все дома

улица Большая Садовая – дома 7 39/80; 2 38

улица Вагжанова – дома 44 56/50 (четные номера)

улица Викмана – дома 5 31; 10 38/62

улица Желябова – дома 1 27; 4 38

улица Звиргздыня – дома 55 89б; 56а 94

улица К. Маркса – дома 63 83; 54 78

улица Кольцова – дома 25 63/54; 46 66

улица Ленина – дома 69 101; 76 104

улица Некрасова – дома 52 78 (четные номера)

улица Радищева – дома 61/48 101; 58 86

улица Урицкого – дома 71/36 103 (нечетные номера)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №397

Центр – МОУ «Средняя школа №4», ул. Троицкая, 99

Телефон участковой избирательной комиссии – 3 10 56

Границы участка:

переулок Гоголя – все дома

переулок Лермонтова – все дома

переулок Садовый – все дома

переулок Школьный – все дома

переулок 1 й Коммунальный – все дома

переулок 1 й Садовый – все дома

переулок 2  й Коммунальный – все дома

переулок 2 й Садовый – все дома

переулок 3  й Коммунальный – все дома

проезд Коммунальный – все дома

проезд Совхозный – все дома

улица Березовая – все дома

улица Гоголя – все дома

улица Дружбы – все дома

улица Западная – все дома

улица Кленовая – все дома

улица Коммунальная – все дома

улица Лермонтова – все дома

улица Малая Садовая – все дома

улица Патриса Лумумбы – все дома

улица Совхозная – все дома

улица Согласия – все дома

улица Школьная – все дома

улица Ясеневая – все дома

улица К. Либкнехта – дома 87/2 113; 96а 124

улица Троицкая – дома 107 127 (нечетные номера); 114

СНТ «Рябинка»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №398

Центр – МОУ «Средняя школа № 4», ул. Троицкая, 99

Телефон участковой избирательной комиссии – 3 10 56

Границы участка:

переулок Пушкинский – все дома

проезд Безымянный – все дома

улица Достоевского – все дома

улица Марии Тюриной – все дома

улица Мельничная – все дома

улица Ивана Топорикова – все дома

улица Вагжанова – дома 1 23/67; 2 26а;

улица Викмана – дома 1а, 1б, 4, 4а

улица К.Либкнехта – дома 43 85; 46 94а

улица Кольцова – дома 3а 21; 4 36

улица Л. Толстого – дома 7 9; 8 22а

улица Пушкина – дома 51 75/1; 64 102

улица Троицкая – дома 61/24 97; 66/22 108

улица Урицкого – дома 56 98 (четные номера)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №399

Центр – МОУ «Средняя школа № 13», ул. Ленина, 11

Телефон участковой избирательной комиссии – 2 13 73 (в день голосования тел.: 3 22 69)

Границы участка:

набережная Фадеева – дома 9 17 (нечетные номера); 12

улица Вагжанова – дома 31 63/48 (нечетные номера)

улица Володарского – дома 25 47; 28а 52

улица Звиргздыня – дома 1а 51/45; 2а 54а

улица Кирова – дома 33 55; 32 58а

улица К. Маркса – дома 21 51/33; 30 48

улица Ленина – дома 15 65; 30/36 62

улица Л. Толстого – дома 25/55 55/40; 32 58

улица Луначарского – дома 23/17 51а; 34 60/20

улица Некрасова – дома 10а 48 (четные номера)

улица Радищева – дома 3 59/53; 16 56

улица Урицкого – дома 39 59 (нечетные номера)

улица Шевченко – дома 31а 51/22; 32а 52/24

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №400

Центр – МУДО «Детская школа искусств №2», ул. Ленина, 12а

Телефон участковой избирательной комиссии – 3 16 79

Границы участка:

переулок Кузнечный – все дома

площадь Театральная – все дома

улица Чайковского – все дома

набережная Фадеева – дома 3; 4; 4а

улица Володарского – дома 1 19/8; 2 16

улица Кирова – дома 3 29а; 6 26а

улица К. Либкнехта – дома 5 39; 10 38

улица К. Маркса – дома 7 17/25; 6/15 14

улица Ленина – дома 20 28/27 (чет ные номера)

улица Л. Толстого – дома 19; 19/64

улица Луначарского – дома 1а 19а; 2 28

улица Пушкина – дома 1 47/6; 2 56/8

улица Троицкая – дома 1 57; 2 64а

улица Урицкого – дома 1/10 31/19; 18 44

улица Шевченко – дома 1 27а; 4 14а

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №401

Центр – МОУ «Средняя школа №11», пл. Южная, 5

Телефон участковой избирательной комиссии – 3 27 30

Границы участка:

набережная Волги – все дома

набережная Гавани – все дома

переулок Лялин – все дома

проезд Волжский – все дома

проезд Дзержинского – все дома

улица Волжская – все дома

улица Калинина – все дома

улица Салтыкова Щедрина – все дома

площадь Южная – дома 1, 1а, 2, 3

улица Дзержинского – дома 3 19; 4 22

улица Максима Горького – дома 1а 69; 42 66

улица Московская – дома 2 16/5 (четные номера)

улица Никитина – дома 1 17; 2а 14а

улица Орджоникидзе – дома 1 27/1; 4 14/28

улица Рыбакова – дом 3

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №402

Центр – МОУ «Средняя школа №11», пл. Южная, 5

Телефон участковой избирательной комиссии – 3 27 30

Границы участка:

проезд Лесной – все дома

улица Луговая – все дома

улица Панферова – все дома

улица Полевая – все дома

площадь Южная – дома 4; 10

улица Комсомольская – дома 3 29а/31; 4а 30а

улица Максима Горького – дома 4 38 (четные номера)

улица Московская – дома 1 41/7; 28 42/5

улица Никитина – дома 19а 45а; 28 48

улица Орджоникидзе – дома 29а 65; 20 40а

улица Пугачева – дома 14 46 (четные номера)

улица Разина – дома 7 31/41 12 30

улица Русакова – дома 3 61/28 (нечетные номера)

улица Рыбакова – дома 7/15, 9, 10

улица Дзержинского – дом 26

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №403

Центр – МАУК «МКЦиД «Современник», ул. Русакова, 14

Телефон участковой избирательной комиссии – 2 26 52

Границы участка:

переулок Вишневый – все дома

переулок Клубничный – все дома

переулок Солнечный – все дома

переулок Тенистый – все дома

переулок Цветочный – все дома

проезд Комсомольский – все дома

проезд Пугачева – все дома

проезд Разина – все дома

проезд 1 й Гражданский – все дома

проезд 2 й Гражданский – все дома

проезд 3 й Гражданский – все дома

улица Баклаева – все дома

улица Гражданская – все дома

улица Заречная – все дома

улица Мыльцевская – все дома

улица Огородная – все дома

улица Солнечная – все дома

шоссе Московское – все дома

улица Дзержинского – дом 24

улица Комсомольская – дома 33 47 (нечетные номера); 32а

улица Московская – дома 43/8 49; 44 50

улица Никитина – дома 49а, 51

улица Орджоникидзе – дома 75, 42 44/11 (четные номера)

улица Пугачева – дома 11а 49 (нечетные номера)

улица Разина – дома 33 71; 36 44

улица Русакова – дома 4 64/30 (нечетные номера)

СНТ «Коньков Ручей»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №404

Центр – МОУ «Средняя школа № 1», Савеловский проезд, 4

Телефон участковой избирательной комиссии – 4 25 74

Границы участка:

улица Дачная – все дома

улица Зеленая – все дома

улица Парковая – все дома

улица Стахановская – все дома

проезд Савеловский – дом 6

улица Песочная – дома 2 42 (четные номера)

улица 50 лет ВЛКСМ – дома 61 155; 30 80

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №405

Центр – МОУ «Средняя школа № 1», Савеловский проезд, 4

Телефон участковой избирательной комиссии – 4 43 44

Границы участка:

переулок Светлый – все дома

улица Красноармейская – все дома

улица Старозаводская – все дома

проезд Савеловский – дома 5 9а; 8 14

улица Песочная – дома 3 43а (нечетные номера)

улица 50 лет ВЛКСМ – дома 28, 33

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №406

Центр – ГБОУ СПО «Савёловский кол ледж», ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

Телефон участковой избирательной комиссии – 2 71 20

Границы участка:

набережная Савеловская – все дома

переулок 1 й Транспортный – все дома

переулок 2 й Транспортный – все дома

переулок 3 й Транспортный – все дома

проезд Интернациональный – все дома

проезд Тимирязевский – все дома

проезд Целинный – все дома

улица Вильямса – все дома

улица Восточная – все дома

улица Горная – все дома

улица Мирная – все дома

улица Молодежная – все дома

улица Сенная – все дома

улица Строителей – все дома

улица Тельмана – все дома

улица Тимирязева – все дома

улица Транспортная – все дома

улица Трудовая – все дома

улица Фестивальная – все дома

улица Хабовского – все дома

улица Целинная – все дома

улица 1 я Заводская – все дома

улица 1 я Транспортная – все дома

улица 40 лет Октября – все дома улица

50 лет ВЛКСМ – дома 7 27б; 8 26

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №407

Центр – МОУ «Средняя школа №14», ул. Туполева, 7

Телефон участковой избирательной комиссии – 4 59 11 (в день голосования здание по ул. 2 й Коммунистический пер., 6, тел. 4 27 15)

Границы участка:

переулок 2 й Коммунистический – все дома

улица Станционная – все дома

улица Туполева – все дома

улица Кириллова – дома 1 17; 2 18

улица Колхозная – дом 8

улица Коммунистическая – дома 2/5 10 (четные номера)

улица Чапаева – дома 1 5; 2 14

улица Челюскинцев – дома 3 5; 2 6

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №408

Центр – МУДО «Детская школа искусств №1», ул. Чапаева, 6

Телефон участковой избирательной комиссии – 4 21 37 (в день голосования МУК ДК «40 лет Октября», ул. Коммунистическая, 8, тел. 4 25 52)

Границы участка:

набережная Коммунистическая – все дома

улица Колхозная – дом 2

улица Коммунистическая – дома 15; 10а 62 (четные номера)

улица Чапаева – дома 7 17 (нечетные номера)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №409

Центр – МОУ «Гимназия №2», ул. Кириллова, 20

Телефон участковой избирательной комиссии – 4 63 85 (в день голосования тел.: 4 33 90)

Границы участка:

проезд 1 й Бурковский – все дома

проезд 2 й Бурковский – все дома

проезд 3 й Бурковский – все дома

улица Новая – все дома

улица 1 я Бурковская – все дома

улица 2 я Бурковская – все дома

улица 3 я Бурковская – все дома

улица Кириллова – дома 19 23 (нечетные номера)

улица Колхозная – дом 9

улица Чапаева – дома 16 28 (четные номера)

улица Челюскинцев – дома 8; 10

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №410

Центр – МОУ «Гимназия №2», ул. Кириллова, 20

Телефон участковой избирательной комиссии – 4 63 85

Границы участка:

переулок Новодачный – все дома

переулок Славянский – все дома

проезд 1 й Железнодорожный – все дома

проезд 2 й Железнодорожный – все дома

проезд 3 й Железнодорожный – все дома

проезд 4 й Железнодорожный – все дома

проезд 5 й Железнодорожный – все дома

улица Береговая – все дома

улица Гастелло – все дома

улица Железнодорожная – все дома

улица Загородная – все дома

улица Л. Чайкиной – все дома

улица Новодачная – все дома

улица Ольховая – все дома

улица Сиреневая – все дома

улица Славянская – все дома

улица Южная – все дома

улица 1 я Линия – все дома

улица 2 я Линия – все дома

улица 3 я Линия – все дома

шоссе Борковское – все дома

улица Кириллова – дома 22 26 (четные номера)

улица Колхозная – дома 15, 17

улица Челюскинцев – дома 7а 17а; 12 20

СНТ «Лесное»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №411

Центр – МОУ «Гимназия №2», ул. 60 лет Октября, 2

Телефон участковой избирательной комиссии – 7 58 47 (в день голосования тел: 7 58 46)

Границы участка:

переулок Борковский – все дома

переулок Пихтовый – все дома

переулок 1 й Комбинатский – все дома

переулок 2 й Комбинатский – все дома

улица Борковская – все дома

улица Заводская – все дома

улица Ильича – все дома

улица Инженерная – все дома

улица Клетинская – все дома

улица Комбинатская – все дома

улица Пихтовая – все дома

улица Сосновая – все дома

улица 60 лет Октября – дома 1, 5, 30а, 32а, 32б, 38, 39

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №412

Центр – МОУ «Гимназия №2», ул. 60 лет Октября, 2

Телефон участковой избирательной комиссии – 7 58 47

Границы участка:

улица 60 лет Октября – дом 7А, дома 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36

Список

Дополнительная информация

Глава города Кимры

Балковая

Ирина Макаровна

Интернет-приемная

ДОБРОДЕЛ