Региональный этап «Ты - предприниматель»

Администрация города Кимры информирует о проведении регионального этапа федеральной программы  «Ты - предприниматель» (далее – Программа), в рамках которого реализуется комплекс мероприятий, направленный на содействие развитию молодежного предпринимательства.
Программа реализуется в рамках Соглашения между Федеральным агентством по делам молодежи и Министерством экономического развития Тверской области от 01.06.2015 № 29-2015/МП69.
В целях мониторинга раскрытия проектного и предпринимательского потенциала молодых людей Тверской области проводится составление социологической карты предпринимательской активности молодёжи Тверской области.
При поддержке Тверского государственного университета проводится анкетирование молодых людей в возрасте от 17 до 30 лет, не зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, желающих открыть собственное дело и вести предпринимательскую деятельность.
Для участия в Программе необходимо заполнить и направить анкету по установленной форме в срок 20 декабря 2015 на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
В рамках дальнейших образовательных мероприятий участникам будет предоставлена возможность составить бизнес-план (выполнить необходимые для этого финансовые расчеты, произвести анализ рисков проекта, его чувствительности к изменению ключевых параметров) на сайте федерального проекта http://avtoplan.com, а также будет проведено очное обучение в городе Твери.
Для получения дополнительной информации просьба обращаться к координаторам Программы в Тверском регионе по тел: 8 800 2220553, 8 904 0019991 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.