Сделаем чистым наш город!

Несмотря на перемены погоды, весна уже полностью вступила в свои права. Но пока не зазеленела трава, сразу бросается в глаза мусор, накопившийся за зимние месяцы.
Ежегодно отдел по молодежной политике в конце апреля - начале мая организует мероприятия по благоустройству территории города.
В 2015 году эти мероприятия начались 23 апреля с уборки сквера на Южной площади. В ней приняли участие обучающиеся ГБОУ СПО «Кимрский техникум» и МОУ «Средняя школа №11».
24 апреля эстафету подхватили обучающиеся «Средней школы №5», которые привели в порядок  сквер у магазина «Северный» в Микрорайоне. 27 апреля ученики «Средней школы №4» и «Гимназии «Логос» приводили в порядок территорию в районе Автостанции.
Экологический десант продолжает своё шествие по городу. Все образовательные организации примут в нем участие до 8 мая 2015 года.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.