День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями и в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства здравоохранения Тверской области рекомендовано организовать Всемирный день здоровья на территории муниципальных районов и городских округов Тверской области «День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями».
В городе Кимры запланировано провести акции по измерению артериального давления волонтерами Кимрского медицинского колледжа.
7 апреля 2015 года будут работать пункты по измерению артериального давления, будут даны рекомендации специалистов и лучших студентов «Кимрского медицинского колледжа», а также распространение памяток по здоровому образу жизни:
1. ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» по адресу: г. Кимры, Борковское ш., д. 10 -  с 10.00 до 14.00 часов.
2. Общежитие «Кимрского медицинского колледжа» по адресу: г. Кимры, ул. Луначарского, д. 18 – с 9.00 до 20.00 часов.
3. В здании скорой помощи по адресам: г. Кимры,  ул. Челюскинцев, д. 3, ул. К.Либкнехта, д. 41 – с 8.00  до 20.00 часов.
Ждем всех желающих!

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.