Версия для слабовидящих

Межрегиональный фестиваль молодежных волонтерских инициатив «Доброволец Верхневолжья-2019»

С каждым годом волонтерская деятельность становится все более популярной как в стране в целом, так и в нашем регионе в частности. При участии добровольцев реализуются культурные, социальные и патриотические проекты, проходят значимые общественные мероприятия.
Ежегодный межрегиональный фестиваль молодежных волонтерских инициатив «Доброволец Верхневолжья», организованный при поддержке областного правительства, прошел в Твери уже в девятый раз.
Десятки молодых людей, детей и взрослых собрались здесь, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и, конечно, поделиться своими достижениями.
Мероприятие посетили заместитель председателя регионального комитета по делам молодежи Алексей Андреев, директор центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ Татьяна Арсеньева, а также представители тверских вузов, местного отделения Банка России, некоммерческих организаций и др.
Представители Молодёжного Парламента города Кимры с большим удовольствием стали участниками данного мероприятия. 
На фестивале были представлены интерактивные площади, на которых каждый из участников мог проявить себя, узнать что-то новое про волонтерское движение и развитие в целом. Всем участникам фестиваля были вручены сертификаты и призы.
Волонтерское движение увлекает и затягивает, ведь творить добро и помогать людям – необыкновенно приятное дело.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!