Конкурс агитбригад "Новое поколение выбирает...."

30 октября 2019 года на базе молодёжного центра "Современник" прошёл конкурс агитбригад "Новое поколение выбирает...."
В конкурсе приняли участие 10 творческих коллективов образовательных организаций города, которые продемонстрировали членам жюри агитационные номера, призывающие вести здоровый образ жизни.
Интересные театрализованные сценки, в которых ребята постарались отразить проблемы современного общества, не оставили равнодушными зрителей мероприятия.
В своих выступлениях с музыкальными и танцевальными элементами школьники постарались уделить особое внимание таким ценностям, как крепкая семья, здоровье, культура поведения и саморазвитие.
По итогам конкурса были определены лучшие команды. При выборе победителей учитывались позитивная направленность и содержание выступления, оригинальность идеи, исполнительский уровень, а также эстетическое (форма одежды, наличие единого атрибута во внешнем виде участников) и музыкальное оформление программы.
Так, среди участников первое место заняла команда МОУ «Гимназия №2», второе — МОУ «Средняя школа №4», третье — МОУ «Средняя школа №11».
Все команды справились блестяще. Ребята серьезно подошли к подготовке, и их выступления получились яркими, живыми и с глубоким смыслом.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.