Большие победы начинаются с маленьких

25 февраля в городе Ржев Тверской области прошел ежегодный  фестиваль команд КВН Тверской области лиги юниоров сезона 2015 года, который  собирается уже в 13 раз.
В фестивале участвовали команды из городов: Кимры, Ржев, Оленино, Селижарово, Старица, Вышневолоцкого и Максатихинского районов Тверской области.
Город Кимры представляли команды: «Смешно» МОУ «Средняя школа №11» и «Дети iVazovskogo» МОУ «Средняя школа №14».
Всех выступающих объединила общая тема Фестиваля: «Большие победы начинаются с маленьких».
В зале присутствовали зрители всех возрастов: подростки и молодежь, люди среднего и пенсионного возраста. Видимо, пристрастие, любовь к  КВН возраста не имеют.
Участники фестиваля демонстрировали свои шутки и миниатюры по проблемам школьной жизни, отношениям отцов и детей, поднимали ребята и социальные вопросы.
В течение всего вечера в зале царила атмосфера юмора и смеха благодаря выступлению участников.
По итогам фестиваля команда «Дети iVazovskogo» МОУ «Средняя школа №14» заняла  третье место, а участники команды «Смешно» МОУ «Средняя школа №11» еще раз доказали свой профессионализм. Они заняли первое место!
Но это еще не финал, а только первая ступенька к нему. Впереди еще важный этап - полуфинальные игры турнира KBН Тверской области лиги юниоров сезона 2015 года, состав которого формируется  по рейтингу, определенному по результатам участия команд в Фестивале. Победители полуфинальных игр продемонстрируют своё творчество в финальной игре, на которой и определится победитель турнира  KBН Тверской области лиги юниоров сезона 2015 года.  Поэтому достигнутая победа так важна,  команды получили  на свой счет дополнительные баллы, которые им очень пригодятся при участии в турнире КВН.
Администрация города Кимры выражает благодарность Володину Игорю Николаевичу, руководителю  ОАО «Кимрское  АТП»  за помощь в предоставлении автобуса и водителю автобуса Якубову Сергею Андреевичу за комфортную доставку к месту игры.
А командам - участницам желаем закрепить  достигнутые результаты и доказать высокий уровень мастерства.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.