Молодежный парламент в СРЦ «Родничок»

10 января 2015 года участники Молодежного парламента города Кимры посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок». Ребята подготовили и показали новогоднюю сказку, поиграли с детьми и подарили им подарки.
Хочется привести впечатление одной из участниц данного мероприятия Зайцевой Людмилы: «Было очень приятно видеть лица детей, излучающие свет и радость. Не скрою, я  очень нервничала сначала, но как только вошла в зал, то сразу погрузилась в атмосферу доброты и тепла, и страх быстро улетучился  сам собой.
Я считаю, что каждому ребенку, оставшемуся, даже временно, без родительского внимания, необходимо подарить немного волшебства, новогоднего настроения и уверенности в том, что всё у них будет хорошо».

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.