«Поживем, увидим»

Команды участники турнира игр КВН сезона 2014 г.«Поживем, увидим» под таким общим названием прошел 16 декабря в МУК «МЦКиД «Современник» ежегодный городской турнир игр КВН сезона 2014 года. Программа игр была традиционной: приветствие на тему «Снова здорово…», разминка  - «За пять минут до…»  и музыкальное  домашнее задание на тему «Что там за горизонтом».
В турнире игр КВН приняли участие команды  МОУ «Средняя школа №11», - «Смешно», МОУ «Средняя школа №14» - «Дети Айвазовского» и команда «Абы - как» ГБОУ СПО  «Савеловский колледжа».
Команда "Смешно" МОУ Средняя школа №11КВН - это особое состояние души каждого участника и команды в целом.
Отрадно, что  ребята  с желанием приняли участие в игре, некоторые команды только попробовали себя в роли  КВНщиков, другие показали себя настоящими мэтрами.
По итогам игры диплом участника получили команды «Абы - как» и «Дети Айвазовского».  Победителем единогласно была признана команда «Смешно» МОУ «Средняя школа №11».
Чувствовалась основательная подготовительная база команды. В их выступлении присутствовали и артистизм, и оригинальность, и общение с залом. Шутки ребят были на «злобу дня». Действительно, было смешно и весело. Все это и есть настоящая командная игра.

Команда "Дети Айвазовского" МОУ Средняя школа №14

В целом обстановка в зале была веселая и заводная, она подвигла на творчество даже председателя жюри Н.А. Зайцеву, заведующего отделом образования администрации города Кимры, которая каждой команде посвятила четверостишие.
Команде ГБОУ СПО «Савеловский колледж»:
«Абы - как» на этой сцене отрывались,
Им не раз  аплодисменты доставались.
Пусть руководство колледжа над шуткой улыбнется
И  каждого стипендия дождется.
Команде МОУ «Средняя школа №14»:
«Дети Айвазовского», ребята,Команда "Абы как" ГБОУ СПО Савеловский колледж
Сражались как отважные пираты.
Ловили кайф на сцене выступая.
Команда перспективная такая.
Команде МОУ «Средняя школа №11»:
«Богатыри» пленили нас
Как Змея трехголового
И шутки ваши - высший класс,
Дойдут до бестолкового.

Отдел по молодежной политике администрации города Кимры благодарит всех, кто помогает развивать движение КВН на территории города Кимры.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.