Фотоконкурс «Мир - глазами молодых»

С 20 ноября по 5 декабря  2014 года  в рамках  месячника по правовому воспитанию несовершеннолетних  отдел по молодежной политике организовал конкурс фоторабот «Мир - глазами молодых».  В конкурсе было заявлены следующие  номинации:
- Молодежная культура (жизнь современной молодежи: молодежные движения и т.д.).
- ЗОЖ и спорт!
Участниками фото конкурса стали обучающиеся общеобразовательных, профессиональных организаций, любительских коллективов.
Жюри отметило нестандартный взгляд подростков и молодых людей на мир,  многие работы были интересны и оригинальны.
Победителями в номинации «Молодежная культура» стали:
3-е место - Мамедова Динара, (фотостудия «Отражение» МУК «МЦКиД «Современник»);
2-е место - Птицына Наталья, (ГБОУ СПО «Кимрский техникум»);
первое место заняла Никитина Яна (МОУ «Средняя школа №13»).
В номинации «Здоровый образ жизни и спорт» места распределились следующим образом.
Третье место  получил Кирсанов Владислав, обучающийся МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа». Второе место заняла Люлина Анастасия (обучающаяся фотостудии «Отражение» МУК «МЦКиД «Современник»). Победителем в номинации жюри признало Южакову Аллу (обучающуюся фотостудии «Отражение» МУК «МЦКиД «Современник»).
С работами молодых фотографов можно познакомиться в МУК «ДК 40 лет Октября» до 20 декабря 2014 года.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.