Сообщи, где торгуют смертью!

С 17 ноября 2014 года  проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С целью получения информации от населения о фактах незаконного оборота наркотических средств в Кимрском МРО УФСКН по Тверской области организована круглосуточная «горячая линия» по тел. 4-46-10 (Кимрского МРО УФСКН России), тел. 3-12-02 (МО МВД России «Кимрский»), тел. 2-16-66 (Администрация города Кимры).

Для приема обращений граждан и представителей негосударственных организаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых организовано дежурство  по телефону: 8(910)9342305 с понедельника по пятницу с 08.00 – 16.00 часов.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.