Всероссийский конкурс молодежных проектов

Отдел по молодежной политике и культуре информирует о том, что идет приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, утвержденном приказом Федерального агентства по делам молодежи от 22.03.2018 года № 82 «Об утверждении порядка проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов». Приём заявок осуществляется через АИС «Молодёжь России» (myrosmol.ru) и заканчивается он 17 марта 2019 года. Подробную информацию можно получить на официальном сайте Росмолодёжи (fadm.gov.ru).
Контактное лицо – Никифорова Оксана Александровна, главный специалист-эксперт отдела грантовой поддержки Управления регионального взаимодействия Росмолодёжи, тел.: 8 (495) 668 80 08, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.