Версия для слабовидящих

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» выявила самых умных «знатоков»

3 октября во Дворце культуры «40 лет Октября» среди команд общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций состоялась настоящая битва умов - ставшая уже традиционной, интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». Организатором игры на протяжении многих лет является Отдел по молодёжной политике и культуре Администрации города Кимры.
Тринадцати командам предстояло продемонстрировать эрудицию, внимательность, логику и смекалку в двух раундах, первый из которых включал в себя три тура вопросов, а второй – два тура. 
За каждый правильный ответ участники игры получали один балл. Во второй раунд турнира вышли семь команд знатоков, набравших наибольшее количество баллов по итогам первого раунда. 
Игра прошла с небывалым азартом и концентрацией! Пятьдесят вопросов на самые разные темы: от фольклорных изречений до исторических фактов стали для молодых людей прекрасной возможностью не только проверить свои знания, но и расширить свой кругозор. 
Динамичная и слаженная работа всех участников интеллектуальной битвы выявила победителя. Им стала команда «Логос» МОУ «Гимназия «Логос». Второе место получила команда «Азовское море» МОУ «Средняя кола № 14» и третье место у команды «Счастливая петрушка» МОУ «Гимназия № 2». Все команды, принявшие участие в игре получили дипломы участников, а команда, занявшая первое место, еще и Кубок Победителя муниципальной игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». 
Поздравляем победителя и призеров «мозгового штурма» с замечательными результатами и желаем дальнейших успехов!
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!