Версия для слабовидящих

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018»

В Тверской области реализуется региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018» (далее – Конкурс), направленный на привлечение молодых людей к занятию предпринимательской деятельностью.
Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство экономического развития Тверской области при содействии Ассоциации молодых предпринимателей Тверской области.
К участию в Конкурсе допускаются граждане в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями), или руководителями исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного на территории Тверской области, независимо от организационно - правовой формы и формы собственности.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 10.07.2018 до 16.08.2018 года направить заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . 
С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в группе в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/molpr.tver, а также по телефону: 8 (4822) 51 03 75, 8  960 700 32 40
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!