Версия для слабовидящих

«Будущее России» в 2018 году

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодёжи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.
Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом, а также в целях поддержки реализации Основ государственной молодёжной политики Российской Федерации за период до 2025 года.
Для участия в конкурсном обзоре приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».
По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 000 рублей. Кроме того, участникам будут вручены наградные документы установленного образца, а также памятные (нагрудные) знаки.
Положение о порядке организации и проведения мероприятия в полном объеме опубликовано на официальном сайте учреждения в сети Интернет по адресу: www.kult24.ru в разделе «Проекты». 
Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту. Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 03.06.2018 года (включительно).
Контактное лицо: Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалист по обеспечению установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий и сертифицированных процедур Учреждения, 8(391)231-38-33, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!