Версия для слабовидящих

Дан старт приема заявок для участия в конкурсе на получение субсидий из областного бюджета

В соответствии с Порядком предоставления субсидий детским и молодежным общественным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Тверской области, утвержденным постановлением Правительства Тверской области от 16.12.2014 № 642-пп «Об утверждении Порядка предоставления субсидий детским и молодежным общественным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Тверской области»
(далее – Порядок), Комитет по делам молодежи Тверской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе на получение субсидий из областного бюджета Тверской области детским и молодежным общественным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Тверской области.
Срок приема заявок с 29 января по 19 февраля 2018 года.
Объединение направляет организатору заявку на участие в отборе проектов (программ) детских и молодежных общественных объединений в целях предоставления субсидии по форме согласно приложению 1 к Порядку (далее - заявка), к которой прилагаются следующие документы:
а) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, полученная не ранее чем за 30 дней до дня подачи заявки;
б) смета расходов на реализацию проекта (программы) детского/молодежного общественного объединения по форме согласно приложению 2 к Порядку;
в) описание проекта;
г) копии учредительных документов детского/молодежного объединения, заверенные в установленном порядке;
д) документы, подтверждающие отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды.
Описание проекта и смета расходов на проект представляются на бумажном и электронном носителях.
Прием заявок осуществляется по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, каб. № 204а, тел.: (4822) 32 11 68, контактное лицо: Андреев Алексей Евгеньевич – ведущий консультант отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Комитета по делам молодежи Тверской области.

ЗАЯВКА на участие в конкурсном отборе проектов (программ) детских и молодежных общественных объединений в целях получения субсидии

Смета расходов на реализацию проекта (программы) детского/молодежного общественного объединения

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!