Молодёжь – наше будущее!

7 июля 2017 года в рамках Дня молодёжи в Художественной галерее «Дворца 40 лет Октября» прошла торжественная церемония чествования лучших представителей молодёжи нашего города.
С приветственным словом обратилась к присутствующим исполняющий обязанности Главы города Кимры, заместитель Главы администрации Светлана Васильевна Брагина.
Десять лучших обучающихся профессиональных образовательных учреждений города, окончивших обучение с отличием, а также их родители получили благодарности Главы города Кимры.
По достоинству был оценен труд тех, кто работает с молодёжью.
Почетной грамотой Главы города награжден заместитель директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Средняя школа №1» Журавлев Александр Александрович
Благодарность объявлена преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кимрский медицинский колледж» Преображенской Юлии Александровне.
В этот день вручались и награды регионального уровня.
Дипломы Комитета по делам молодёжи Тверской области и Прокуратуры Тверской области были вручены победителям областного конкурса творческих работ в области противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма. Никонов Сергей (студент «Савеловского колледжа») стал победителем в номинации «Графическое изображение». Фролова Кристина (студентка «Кимрского колледжа») победила в номинации «Логотип».
За участие в проведении мероприятий патриотической направленности и в связи с Днем молодёжи благодарность администрации города Кимры была объявлена часовым Поста Памяти патриотического клуба «Наследники Победы» МОУ «Средняя школа № 1», руководитель – Ирина Алексеевна Григорьева.
С творческими номерами на празднике выступили молодые исполнители Дворца культуры 40 лет Октября: Нефедова Мария, Рудов Андрей и Галкина Полина.
Молодёжь – наше будущее! Мы желаем молодым людям нашего города совершенствовать свои профессиональные и личностные качества, раскрыть свой потенциал и найти достойное применение своим способностям!

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.